Поставили новые сабвуфеы в приору
1526 просмотров
135
Поставили новое сабвуферное звено в приору - теперь тут живут db-312 и питаются двумя шестикиловаттными усилителями ASA
В наших автомобилях мы постоянно экспериментируем с нашими новинками и всегда тестируем в разных оформлениях
23 комментариев
Засунули два PRIDE SS5 в приору!!! Двери на цепи, мощи пока маловато, но валит ВНИЗУ очень уверенно!
NEW 502
ПО ПРОГНОЗУ МЕСТАМИ ПОРЫВЫ ВЕТРА 😅 #caraudio #автозвук #subwoofer #bass #москвич2141 #сабвуфер #топ
NEW 1669
Самый мощный Усилитель в мире, спроектированный и собранный в РОССИИ. КВАЗАР 30,в последней ревизии!
NEW 852
ВАЙБОВЫЙ САЛОН #loudsound
NEW 3150
