СРЫВАЕМ ОДЕЖДУ С ДЕВУШЕК БАСОМ | ЕЩЁ РАЗ ЛОМАЕМ HUMMER | DB ТУР 2025
7943 просмотров
362
Один из самых сложных моментов в туре - у нас опять проблемы с хаммером, из-за чего проект сходит с маршрута, чтобы решить проблемы с пневмой. НО! Хаммер еще вернется!
Более того, начинает подводить и Волга! Уральские горы стали сильным испытанием для всех проектов и передвижение по трассе со скоростью 30 км\ч выбило всех из колеи.
Но несмотря ни на что - мы не пропустили ни одного мероприятия!
В этом выпуске еще три города из нашего маршрута - это Магнитогорск, Стерлитамак и УФА! Тонны ветра, эмоций людей и просто хорошего настроения!
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе событий:
Telegram: https://t.me/alphardgroup
VK: https://vk.com/alphardaudio/
37 комментариев
Засунули два PRIDE SS5 в приору!!! Двери на цепи, мощи пока маловато, но валит ВНИЗУ очень уверенно!
NEW 502
ПО ПРОГНОЗУ МЕСТАМИ ПОРЫВЫ ВЕТРА 😅 #caraudio #автозвук #subwoofer #bass #москвич2141 #сабвуфер #топ
NEW 1669
Самый мощный Усилитель в мире, спроектированный и собранный в РОССИИ. КВАЗАР 30,в последней ревизии!
NEW 852
ВАЙБОВЫЙ САЛОН #loudsound
NEW 3150
